Наверх

Сургут

Сургут
Выбрать другой регион (54)
Сургут
Выбрать другой регион (54)
Заказать звонок

22.03.2013

Снова первые!

Компания Русбизнесавто, на прошедшей в Минске очередной конференции дилеров коммерческой техники МАЗ, подтвердила свое право на звание "Лучший дилер года".

Компания Русбизнесавто, на прошедшей в Минске очередной конференции дилеров коммерческой техники МАЗ, подтвердила свое право на звание "Лучший дилер года".

В феврале 2013 года во дворце Культуры Минского автомобильного завода прошла конференция дилеров автомобильной техники МАЗ, на которой присутствовали около 250 представителей Российской Федерации, Украины, стран СНГ и дальнего зарубежья. В рамках мероприятия, ежегодно проходящего в столице Беларуси, компании Русбизнесавто был вручен диплом "Лучший дилер по реализации грузовой техники МАЗ в Российской Федерации по итогам 2012 года".

В 2012 году компания Русбизнесавто отгрузила клиентам 2426 единиц техники. Лидером продаж, как и прежде, являются седельные тягачи – было продано 844 машины 3-го и 4-го поколения. На втором месте 654 единицы – самосвалы. Стоит отметить, что из них 157 ед. – это строительные и сельскохозяйственные самосвалы производства "Автомастер". Было реализовано 616 прицепов и полуприцепов производства завода "Могилевтрансмаш", входящего в холдинг "БЕЛАВТОМАЗ". Так же, клиенты приобрели 147 бортовых автомобилей 3-го и 4-го поколения и 103 автомобиля семейства "Зубренок", в том числе с различными надстройками. Было реализовано и 34 автобуса различных классов. Значительно вырос процент продаж техники с помощью лизинговых компаний, а из крупных поставок стоит отметить продажу техники асфальтобетонной компании на юге России.

"По итогам 2012 года нам удалось на 19% увеличить количество продаж. На фоне европейского спада на рынке коммерческой техники и все более усиливающейся конкуренции как со стороны исконно русских заводов, так и предприятий построенных в России членами европейской "большой семерки", это очень хороший результат, – сообщил Владислав Ткачев, руководитель направления МАЗ компании Русбизнесавто. - В планах на 2013 год - предложить клиентам максимальный выбор двигателей стандарта Euro4. В настоящий момент это моторы Mercedes-Benz, Cummins, ЯМЗ и ММЗ. По желанию клиента возможна и установка двигателя отвечающего более высокому экологическому классу – Euro5."


Другие новости

Сообщение

Подписка