Наверх

Сургут

Сургут
Выбрать другой регион (54)
Сургут
Выбрать другой регион (54)
Заказать звонок

13.08.2013

SDLG - исследования по мировым стандартам

В 2013 году компания SDLG построила собственный научно-исследовательский центр соответствующим всем мировым нормам.

В 2013 году компания SDLG построила собственный научно-исследовательский центр соответствующим всем мировым нормам.

Новый технический центр "Шандонг Лингонг Констракшн Машинери"Ко., расположившийся в зоне "Экономического Развития", Линьи, Шандонг, является не только личным достижением компании SDLG - он имеет большое общегосударственное значение для всего Китая.

Общая площадь центра составляет 130 000 м2, при этом 60 600 м2 занимают технические сооружения. Среди них: экспериментальный цех, несколько современных лабораторий (гидравлическая, материальная, вибрационная, и др.), площадка для проведения испытаний по надёжности и получению данных по техническим параметрам, стоянка для тестируемой техники и, разумеется, административное здание.

В настоящий момент центр состоит из 20 различных отделов. В качестве консультантов при его формировании были приглашены китайские и зарубежные специалисты, обладающие знаниями в данной отрасли. Научно-технический персонал центра – 190 человек, из которых 78 - это высококвалифицированные инженеры и еще 7 – высококлассные технические специалисты. В центре создана эффективная система отбора новых сотрудников, а также специальные меры по стимулированию повышения квалификации работников.

Научно-технический центр был создан для перспективных разработок в области автомобиле- и тракторостроения. Стоит отметить, что в центре проводятся работы не только по созданию погрузчиков, экскаваторов и другой техники в целом, но и усовершенствование КП, ведущих мостов, кабин и других элементов конструкции.

В настоящий момент в центр инвестировано около 321 480 000 юаней, что позволяет укомплектовать его самыми передовыми стендами и установками. Несмотря на то, что большинство экспериментальных цехов уже вступило в работу, в ближайших планах пополнение оборудованием лаборатории гидравлики, электро- и остальных лабораторий – всего 263 различных единиц оборудования.

Работа центра была высоко оценена и на государственном уровне. Было получено 62 различных патента. По планам на 2013 год компания SDLG собирается с помощью НТЦ усилить свои позиции на рынке, улучшив соотношение цена-качество. Кроме того, планируется не просто удержать первое место по производству погрузчиков, но и занять лидирующие позиции в других сегментах дорожно-строительной техники.


Другие новости

Сообщение

Подписка