Наверх

Сургут

Сургут
Выбрать другой регион (53)
Сургут
Выбрать другой регион (53)
Заказать звонок

30.05.2019

20 гектаров инноваций — «Русбизнесавто» приглашает на агровыставку «День Донского поля»

Самые последние новости о спецтехнике на www.rbauto.ru. Самые свежие новости, статьи, обзоры, репортажи с фото изображениями и видео роликами.
18-min.jpg

20 гектаров инноваций — «Русбизнесавто» приглашает на агровыставку «День Донского поля»


Уважаемые партнеры, приглашаем Вас на отраслевую агропромышленную выставку «День Донского поля». Она пройдет 6-7 июня 2019 на территории Зерноградского района Ростовской области.

Проект проводится перед началом уборочных работ и призван познакомить аграриев с инновационной техникой и разнообразием растениеводческих культур, собрать на одной площадке ведущих сельхозпроизводителей, экспертов Министерства сельского хозяйства и продовольствия.

Посетители «Дня донского поля» - это более 25 делегаций и 5000 специалистов-аграриев и руководителей аграрных предприятий всех форм собственности из Ростовской и Воронежской областей, Краснодарского и Ставропольского краев!

Программа мероприятий выставки включает в себя:

- тематические конференции, посвященные с/х технике, агротехнологиям и животноводству;

- 30 демонстрационных показов: обработка почвы, посевные работы, мелиорация, удобрение и химическая защита растений, сбор урожая, а также уборка и заготовка кормовых культур;

- статические и динамические экспозиции, где будет представлено все многообразие сельскохозяйственной техники от разных производителей.

- концерты и продовольственная ярмарка, а также розыгрыш ценных призов среди посетителей

«Русбизнесавто» в качестве экспонента, представит технику, отвечающую потребностям современного агробизнеса на стенде #104:

- бортовой зерновоз КАМАЗ 846310 (Евро 5) + бортовой прицеп для зерна Титан 846322

- КАМАЗ 65207 бортовой зерновоз + бортовой прицеп Планета

- cамосвал КАМАЗ 45143-6012-50 (Евро 5) + прицеп Нефаз 8551-21-02

- универсальный кран с 8-метровой стрелой FERRARI F148A2 на шасси КАМАЗ 65115

- фронтальный погрузчик SDLG LG936L

- мини-погрузчик New Holland L218

- мини-погрузчик New Holland С227

 
Не упустите шанс сравнить потенциал техники для сельскохозяйственных работ в действии, увидеть результат и задать вопросы конструкторам. Получите консультации специалистов и оцените качество современных агротехнологий.

Ведущий оператор на рынке спецтехники и грузовых машин – компания «Русбизнесавто» является официальным дилером КАМАЗ, эксклюзивным дистрибьютором кранов Ferrari и техники SDLG в России. Проект проводится при поддержке Министерства сельского хозяйства и продовольствия Ростовской области.

Схема поезда (открыть в отдельном окне)





Другие новости

Сообщение

Подписка